Des questions?
Pour tous renseignements : fit_teamcenter@hotmail.fr
Le centre se compose de 4 entraineurs:
*Mlle Kempynck Ludivine (cours en salle)
*Mlle Bagayoko Oumou (choregraphe hip-hop_ragga)
*Mlle Garcin Laurence (cours en salle_choregraphe et entraineur competition)
*Mr Orta David (choregraphe et entraineur competition)
Rank | St.n. | Name | Title-Country-Club-Coach | TS1 | TS2 | TS3 | A1 | A2 |
1. | 1. | Chevallier Marie, Comte Samantha, Gaubert Fabien, Collier Dorvie, Sube Lou, Bouclier Sarha, Trevisiol Carla | FIT TEAM CENTER | 6,5 1 |
6 1 |
6,7 1 |
6,7 1 |
6,5 1 |
Rank | St.n. | Name | Title-Country-Club-Coach | TS1 | TS2 | TS3 | A1 | A2 |
1. | 2. | Garcin Shirley, Mourret Marion, Rahau Sarah, Morretti Lena, Biagi Lisa, Borja Anais, Cometto Manon, Bouclier Emmanuelle | FIT TEAM CENTER | 6,1 1 |
6 1 |
5,8 1 |
6,5 1 |
6,1 2 |
2. | 1. | Yacono Laurie, Vieu Victoria, Sorrentino Julia, Pernin Laurie, Mora Anais, Carle Anais, Beaumes Laura | MONTPELLIER AEROBIC | 6 2 |
5,8 2 |
5,7 2 |
6,2 2 |
6,3 1 |
Rank | St.n. | Name | Title-Country-Club-Coach | TS1 | TS2 | TS3 | A1 | A2 |
1. | 1. | Ahmida Laila, Brun Laetitia, Samouillan Manon, Rondepierre Oceane, Peynoche Nathalie, Martinez Charlotte | AEROFIT-S CLUB 40 | 5 1 |
5,8 1 |
5,2 1 |
5,7 1 |
5,8 1 |
Rank | St.n. | Name | Title-Country-Club-Coach | TS1 | TS2 | TS3 | A1 | A2 |
1. | 4. | Meunier Malory, Gallaux Julia, Canovas Virginie, Loeug Sophani, Prod Homme Corinne, Lachevre Ludivine, Alauzet Veronique | SV TEAM | 7,6 1 |
8 1 |
7,7 1 |
7,9 2 |
8 1 |
2. | 2. | Macia Christelle, Feuvrier Sandra, Merklen Fanny, Jarque Virginie, Frankian Audrey, Nicolas Melanie, Miralles Stephanie | AQUA FIT | 7,1 2 |
7,5 2 |
7,4 2 |
8 1 |
7 2 |
3. | 5. | Chauvet Claire, Allemand Evana, Biagi Justine, Bianco Delphine, Kempinck Fanny, Kempinck Sophie, Poirt Laurence, Kempinck Ludivine | FIT TEAM CENTER |
6,9 3 |
6,8 3 |
6,6 3 |
5,7 4 |
6 5 |
4. | 3. | Gautier Caroline, Gregoire Manon, Comba Claire, Bautista Alexia, Jouannin Julie, Nervi Sabrina, Pezet Fanny, Jouannin Chloe | ENERGYM | 6,1 4 |
6 4 |
6,5 4 |
6 3 |
6,1 3 |
5. | 6. | Challacin Laure, Gransagne Delphine, Lafitte Marine, Pandales Frederique, Rondel Candyce, Walter Margaux | AGEN - LES CYCLONES | 5,2 6 |
5 6 |
5,5 5 |
5,3 5 |
6,05 4 |
6. | 1. | Simon Sandra, Goujon Garyl, Coutellec Coralie, Cessal Laure, Cessal Delphine, Cessal Carine | EUFORIE TOULOUSE | 5,5 5 |
5,2 5 |
5,4 6 |
5 6 |
5,7 6 |
16.4.2006 17:02:15
Rank | St.n. | Name | Title-Country-Club-Coach | T1 | T2 | A1 | A2 | Ae1 | Ae2 | Ae3 |
1. | 1. | Ibarboure Mirene, Ahmida Yasmine, Brun Laurine | AHMIDA- BRUN - IBARBOURE | 5,3 1 |
5,1 1 |
5 1 |
5,5 1 |
5,4 1 |
5,2 1 |
5,5 1 |
2. | 2. | Torino Segolene, Maurret Alexia, Bredel Marie | FIT TEAM CENTER |
5,1 2 |
5 2 |
4,9 2 |
5 2 |
4,9 2 |
5 2 |
5 2 |
Rank | St.n. | Name | Title-Country-Club-Coach | T1 | T2 | A1 | A2 | Ae1 | Ae2 | Ae3 |
1. | 2. | Bouyx Clara, Chambard Karine, Xerri Audrey | ST GINIEZ | 6,1 1 |
5,7 1 |
6,3 1 |
5,6 1 |
5,9 1 |
6 1 |
6,3 2 |
2. | 3. | Dessi Celia, Fardeau Maite, Vinard Aurelie | FIT TEAM CENTER |
5,3 2 |
5 3 |
6 2 |
5,4 2 |
5,2 2 |
5,7 2 |
6,5 1 |
3. | 1. | Forneron Anouk, Megy Virginie, Zaragoza Aurelie | ST GINIEZ | 5 3 |
5,1 2 |
4,8 3 |
5 3 |
4,8 3 |
4,8 3 |
5,1 3 |
T1 S Barthelemi, T2 C Perez, A1 C Feuvrier, A2 J Dubourdieu
Ae1 G Pasqualini, Ae2 E Bressanges, Ae3 P Libersani (Lead:Ae1)
Head judge: S Barthelemi
NS - Disqualification not start. DQ - Disqualification. NR - Not ranking. NQ - Not qualified to next round.
16.4.2006 17:01:56
FINALES FITNESS PAR EQUIPE 2005
FINAL AEROBIC BENJAMIN
1.FIT'TEAM CENTER
FINAL AEROBIC CADET
1.FIT'TEAM CENTER 1
2.FIT'TEAM CENTER 2
3.Montpellier Aerobic
4.Top Form
FINAL AEROBIC JUNIOR
1.FIT'TEAM CENTER
2.Montpellier Aerobic
3.Muscle et Form